На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Психолог обозначила главные ошибки первого свидания

Австрийский психолог Ивонн Аллен обозначила главные ошибки в поведении мужчин и женщин во время первого свидания. Кроме того, специалист дала ряд ценных советов, о том как сделать совместное времяпровождение незабываемым. Об этом сообщает Территория новостей.

Эксперт рекомендует внимательнее подойти к внешнему виду. Наряд должен соответствовать времени и месту. Не стоит приходить на встречу в рабочей одежде. Собеседника также оттолкнут нелестные отзывы о посторонних людях. 

Мужчинам рекомендуется отключить телефон или поставить его на беззвучный режим. Также не вежливо будет расспрашивать о прошлых отношениях. Девушкам, в свою очередь, тоже рекомендуется воздержаться от расспросов. Кроме того, не следует много говорить о работе. 

Выбор блюда в идеале нужно предоставить сильной половине. Помните, что тяжелая пища будет отвлекать от разговора, поэтому лучше выбирать что-то легкое. Девушкам психолог также советует предложить разделить счет пополам, но если избранник будет настаивать на единоличной оплате, не стоит возражать. 

Nation News ранее сообщало о том, что ученые нашли связь между чертами личности и результатами жизни человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх