На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский может стать президентом на "побегушка у порохоботов", завили в Киеве

Украинский общественный деятель Александр Скубченко заявил, что нынешний глава Украины Владимир Зеленский, вступив в должность главы государства, совершил грубейшую ошибку, отдав реальную власть "порохоботам и грантоедам".

Об этом он написал в Facebook в ответ на решение Киева не участвовать в ближайшей сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Причиной этого стало возвращение в организацию России. По словам депутата, бывшего президента страны Петра Порошенко можно смело назначать главой фракции "Слуга народа" после таких действий Зеленского. 

Скубченко отметил, что украинский президент может превратится в мэра Киева Виталия Кличко, который является добрым и хорошим человеком, желающим все изменить, но не способным ничего сделать. Общественник отметил, что еще полгода подобной политики и Зеленский станет на "побегушках у порохоботов и грантоедов", которые так и продолжают уничтожать Украину в ускоренном темпе.

Недавно была информация, что украинская сторона намерена отказаться участвовать в сессии ПАСЕ из-за того, что игнорируются ее интересы. Однако позже стало известно, что Украина собирается отправить туда лишь часть делегации.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх