На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спящий на лавочке мужчина лишился MacBook PRO в центре Москвы

Неизвестные люди в центре Москвы вытащили из сумки у спящего мужчины дорогой ноутбук. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.

Пострадавший заявил, что 4 октября он в нетрезвом состоянии решил прилечь на лавочку вблизи Рижского вокзала. Когда он спустя полтора часа очнулся, то понял, что исчез ноутбук MacBook Pro от Apple, цена которого равна 109 тысячам рублей. 

Nation News писало, что американская IT-компания Apple может сделать логотипы на своих устройствах светящимися. Такая технология уже применяется на Macbook, однако новая разработка все же поинтереснее обычной подсветки.

Новая подсветка будет расширенный функционал и не будет обычной "блестяшкой" ради мудреного элемента экстерьера. Новые светящиеся логотипы будут разноцветными. А каждый цвет будет оповещать о том, или ином событии, как то пропущенный звонок, принятое сообщение и прочие уведомления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх