На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Белорусские военные провели испытания новых автомата и винтовки для спецназа

Испытания новых образцов автомата SMAR-100BPM и снайперской винтовки SCR-1200М прошли на полигоне 5-й отдельной бригады специального назначения ВС Белоруссии.

Военные проверили работоспособность SMAR-100BPM, который является модернизированным вариантом автомата серии VSK-100 с патроном 7,62-мм. Кроме того, образец имеет прибор беспламенной и малошумной стрельбы нового типа.

«Особое внимание на проводимых по специальной методике испытаниях уделялось точности и кучности стрельбы нарезного оружия», — указывается в сообщении Госкомвоенпрома Республики Беларусь.

Отмечается, что результаты испытаний оценила специальная комиссия белорусского минобороны, которая была создана по приказу замминистра обороны генерал-майора Сергея Симоненко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх