На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американка сбросила 209 кг, чтобы начать ходить

Американка из штата Техас Лиз Эванс поведала о том, как смогла за два года потерять более чем 200 лишних килограммов. Издание The Sun сообщает, что благодаря похудению она снова смогла ходить.

Лиз Эванс призналась, что с самого детства ела много еды из фастфуда и сладкого, чтобы пережить детскую травму, связанную с изнасилованием  ее собственным отцом в возрасте шести лет.

Максимальный вес девушки достигал 327 килограммов. Из-за большого веса и неактивного образа жизни на ее ногах образовались лимфедемы — опухоли, имеющие огромный размер и появляющиеся из-за нарушения лимфатического тока. Врачи начали лечение Эванс с борьбы с опухолями на правой ноге и липосакции. Процедуры позволили уменьшить ее вес на 160 килограммов, сообщает Lenta.ru.

Со временем Лиз смогла передвигаться с помощью ходунков и помощи близких. Она сбросила 20 килограммов за четыре месяца. Медики провели операцию по удалению опухолей с другой ноги, однако боль после хирургического вмешательства вызвала у девушки боязнь ходьбы.

Лечащий врач Эванс призвал девушку контролировать свой рацион и больше двигаться. Если она не будет работать над собой, то в скором времени снова не сможет подняться с дивана. Лиз заявила, что после этих рекомендаций начала усиленно заниматься и придерживаться персональной диеты, что позволило ей сбросить еще 22 килограмма всего за 2 месяца.

Через два года после начала работы над весом Эванс потеряла 209 килограммов и теперь может ходить с тростью самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх