На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Грузии расстроились из-за запрета Путина на пассажирские авиарейсы в страну

Граждане Грузии, занятые в сфере туризма, огорчены временным запретом президента России Владимира Путина на пассажирское авиасообщение, что означает приостановку турпотока в страну, сообщает ФАН.

"Россияне часто бывают в Грузии. Какое количество сейчас находится в нашем отеле нельзя сказать точно, но их более чем достаточно", - приводит "РИА Новости" слова одного из сотрудников отеля в Тбилиси.

Отмечается, что в стране сейчас начинается туристический сезон. И на сокращение потока туристов в Грузию уже начинают сетовать владельцы заведений общественного питания и водители такси.

Nation News сообщало, что президент России Владимир Путин подписал указ об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности страны и ее граждан. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что этот запрет является вынужденной мерой. 

Согласно информации туроператоров, по предварительным данным, сейчас в Грузии находятся в организованном туризме порядка пяти или семи тысяч, а в самостоятельном минимум вдвое или трое больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх