На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Что Варшава хотела?": Милонов назвал рабством покупку СПГ у США

Мачей Вожняк, который является главой польской компании под названием PGNiG, заявил о заключении  контракта между ней и американской Venture Global LNG. Двусторонний договор предполагает поставки со стороны США в Польшу двух миллионов тон сниженного природного газа.

Как сообщает "ФАН", они будут осуществляться раз в год на протяжении ближайших 20 лет. Кроме того, поставки реализуются по формуле FOB. Так, Польша указывает порт назначения и становится владельцем продукта при отправке.

Позднее Антони Мачеревич, польский политик, сказал, что Россия и Германия заинтересованы в том, чтобы вся Европа стала зависимой от российского газа. Кроме того, он сообщил, что США – их единственный союзник.

На слова политика ответил Виталий Милонов, депутат Государственной Думы РФ. Он пояснил, что Москва не раздает указаний другим в плане покупок сырья. Милонов также назвал договор с США рабством и уточнил, что американцы лишь возвращают свои деньги, используя "политические рычаги" для новых рынков сбыта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх