На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Костюм популярной рэперши не выдержал ее танцев и треснул

Американская рэперша Карди Би попала в неудобную ситуацию во время своего выступления. Часть ее тела оказалось оголена. 

У американской хип-хоп певицы Карди Би разорвалась одежда во время концерта на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннесси, США. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент случился в воскресение, 16 июня. 

Рэперша вышла на сцену в блистающем пестром комбинезоне, который тесно обтягивал ее тело. Когда она танцевала, обернувшись спиной к зрителям, костюм разорвался между ее ягодиц. Вскоре исполнительница переоделась в белый халат, из-под которого выглядывало ее нижнее белье, и продолжила представление,сообщает Lenta.ru.

В январе Карди Би посетовала подписчиками на некомфортные брюки итальянского популярного дома Dolce & Gabbana и разделась. В ролике, который рэперша разместила в соцсети, она в полный голос утверждает, что штаны "врезались ей в промежность", а она этого не выдерживает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх