На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Внук австрийского императора находится на карантине из-за заражения коронавирусом

Карл Габсбург-Лотарингский подтвердил, что заразился вирусом, которому присвоили название COVID-19. По словам аристократа, его болезнь проходит в легкой форме.

Внук последнего австрийского императора думал, что у него обычный грипп, но потом стало известно о заражением китайской пневмонией его другом. Тогда Карл Габсбург-Лотарингский решил сдать анализы. К сожалению, и он оказался в числе 182 больных, сообщают РИА Новости. С четверга прошлой недели мужчина находится на карантине. 

В стране проверили более пяти тысяч анализов на опасный вирус. Из-за болезни в высших учебных заведениях занятия переведены в онлайн-режим.

Социальные контакты следует ограничить на несколько недель, - пояснил канцлер Австрии Себастьян Курц.

На границе, люди, прибывающие из стран, где коронавирус имеет серьезное распространение, будут обязаны пройти медицинскую проверку. Австрия, так же как и Чехия, приостановила авиаперелеты в Италию. Наземное сообщение из Милана и Болоньи тоже временно прекращено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх