На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Антипов ответил экс-конструктору ОКБ "Сухой" Лукашевичу на критику

Независимый технический эксперт Юрий Антипов ответил экс-конструктору ОКБ "Сухой" Вадиму Лукашевичу, который раскритиковал версию Антипова о якобы технической неисправности на борту самолета А-321, совершившего жесткую посадку в кукурузном поле Подмосковья. Лукашевич ранее обвинил Антипова во лжи и отсутствии образования, информирует "Царьград".

Экс-конструктор ОКБ Сухого Вадим Лукашевич несколько дней назад сообщил, что Юрий Антипов, проводивший собственное расследование и по делу, связанным с крушением MH17, не имеет какого-либо отношения к авиации, а все его так называемые "доказательства" рассыпаются при критике. Также он скептически отнесся к выводам Антипова по поводу инцидента с А-321 и заявил, что эксперт раньше был юристом "Синих ведерок".

Антипов ответил экс-конструктору, что Ассоциация технических экспертов, в которой он состоит, - реальная организация, а не "высосанная из пальца". Кроме того, он опроверг заявление Лукашевича о том, что имеет отношение к "Синим ведеркам", и заявил, что у него есть специальное образование: диплом МЭИ и красный диплом технического эксперта, полученный после занятий в Краснодарском университете повышения квалификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх