На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Крыму пьяный 33-летний мужчина угнал у отца служебное авто

Как сообщили в пресс-службе МВД Республики Крым, в Симферополе полиции удалось задержать мужчину, который угнал у своего отца служебный автомобиль и разбил его. 

В полицию города обратился руководитель одной из детских больниц города. Он рассказал, что неизвестный угнал служебный автомобиль больницы и скрылся на нем.Полиция выяснила, что похитителем стал сын одного из работников больницы. 33-летний мужчина признался в угоне. 

Он рассказал полиции, что выпил и попросил своего отца, который работает в больнице, покататься на служебной машине. Отец такого разрешения не дал и сын незаметно смог забрать у него ключи от машины. Таким образом он угнал ее и проехал несколько кварталов, прежде чем врезался в столб. Тогда он просто убежал с места аварии. 

Теперь на мужчину завели уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх