На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украина проговорилась об уничтожении MH17 — американский эксперт

Фактически Украина призналась в том, что уничтожила в 2014 году самолет Boeing-777, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.

Американский эксперт Тодд Симпсон прокомментировал новые факты о трагедии, которые представила российская сторона. Киев поспешил заявить, что не терял установку "Бук". Симпсон считает, что этим "Украина выстрелила себе в ногу".

Сегодня можно с точностью определить, с какой стороны появилась ракета, сбившая самолет с пассажирами над Донецкой областью. Украинские власти же фактически признали, что только к них была возможность сбить Boeing, пишет News Front.

Симпсон подчеркнул, что нельзя сказать наверняка, примет ли международная группа экспертов доказательства, обнародованные Россией. В любом случае, не получится их игнорировать.

Украина проговорилась об уничтожении MH17 — американский эксперт

Москва представила факты, которые реально могут помочь расследованию. Официальная версия группы построена на нескольких фотоснимках исследовательского центра Bellingcat. Его финансирует британская разведка МИ-5.

Министерство обороны России ранее заявило о неопровержимых доказательствах причастности Украины к авиакатастрофе Boeing-777. Была представлена аудиозапись с переговорами украинской армии в 2016 году перед учениями в Одесской области.

Nation News писало, что СК РФ готов и дальше сотрудничать с Нидерландами для выяснения всех обстоятельств крушения МН17.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх