На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Режиссер фильма "Праздник" намерен снять мини-сериал для YouTube

Режиссер Алексей Красовский, ставший известным благодаря кинолентам "Коллектор" и "Праздник", планирует в будущем создать собственный сериал на видео-хостинге YouTube. Об этом сообщает портал Planet Today со ссылкой на интервью кинематографиста для информагентства ТАСС. 

По его словам, в данный момент разрабатывается концепция мини-сериала под рабочим названием "Революция". Проект обговаривается с оператором Сергеем Астаховым, принимавшим участие в съемках "Брата", "Войны", "Мне не больно", "Салют-7" и других фильмов. Самой поздней работой Астахова как раз и является нашумевший "Праздник" — комедия о Блокадном Ленинграде. 

Несмотря на возможную отсылку названия нового фильма к событиям 1917 года, сам Красовский уверяет, что сюжетные события будут происходить на фоне современности. Но пока все подробности, в том числе и предполагаемый актерский состав, создатели держат в секрете. 

Напомним, что "Праздник" вызвал широкий общественный резонанс, связанный, прежде всего, с тематикой фильма — жанр комедии никак не совпадает у зрителей с трагедией ленинградской Блокады 1941-1944 годов. Красовский не стал получать прокатное удостоверение и выложил свою работу на YouTube. В данный момент она приближается к отметке в миллион просмотров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх