На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Великолучанин отдал за несуществующие стройматериалы 87 тысяч рублей

В Великих Луках задержали мужчину, которого подозревают в том, что он пытался обмануть местного жителя, продав ему несуществующие строительные материалы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

В конце сентября житель Великих Лук захотел купить через интернет пеноблоки и строительный клей. Он связался с продавцом по телефону, и они договорились заключить договор. В офисе фирмы мужчина подписал необходимые документы и заплатил свыше 87 тысяч рублей. Стройматериалы должны были доставить ему на дом, но как оказалось, никто не собирался привозить ему купленный товар.

Великолучанин пытался дозвониться до "продавца", однако трубку уже никто не брал. Мужчину пошел в полицию и рассказал о случившемся. В результате правоохранители поймали подозреваемого, которым оказался 35-летний ранее судимый местный житель. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх