На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

У жены Януковича нашли недвижимость в Крыму на 1,6 млрд рублей

Супруга бывшего президент Украины Виктора Януковича Людмила владеет недвижимостью в Крыму, стоимость которой превышает полтора миллиарда рублей, пишут СМИ.

Как стало известно, особняк, стоимость которого пять лет назад составляла 25 млн долларов, располагается под Ялтой в курортном поселке Отрадное, пишет Lenta.ru.

Площадь трехэтажного особняка составляет 2,4 тыс. квадратных метров, на территории также расположены домики для отдыха, прислуги, спа-центр, теннисный корт, беседки, хозяйственные постройки и другое.

У жены Януковича нашли недвижимость в Крыму на 1,6 млрд рублей

Трехэтажный особняк, в котором проживает супруга бывшего главы украинского государства Януковича, в октябре отметившая 70 лет, находится на берегу галечного пляжа.

Кроме того, выяснилось, что площадь семейного поместья супруги Януковича составляет 1,2 гектара. Примечательно, что эту землю бывший президент Украины получил в 2003 году, заставив от нее отказаться НИИ виноградарства и виноделия "Магарач".

Отмечается, что супруга Януковича ведет затворнический образ жизни, а все подъезды к семейному поместью перекрыты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх