На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мини-консоль PC Classic для запуска ретро-игр анонсировали разработчики

Компания Unit-E сообщила о выпуске компактной консоли PC Classic, на которой можно будет запустить ретро-игры под управлением операционной системы DOS.

Новая консоль поражают легко умещается на ладони. Отмечается, что на ней можно будет запустить до 30 игр. Геймеры уверяют, что такое количество игр не главное преимущество консоли.

Если воспользоваться сетевыми архивами, то можно будет поиграть в значительно большее количество ретро-игр. Устройство будет оснащено выходов для HDMI и USB. Консоль также может похвастаться подключения по Bluetooth. 

クラシックなDOSゲーム30本以上を収録する「PC Classic」開発中。約1万円で2019年出荷予定 | AUTOMATON https://t.co/ni0Tac0ZIS @AUTOMATONJapanさんから

PC-98ミニ待望論

— ひとみん (@hitomin_dqx)

Консоль можно подключить будет к любому современному компьютеру или телевизор, к нему также подсоединяется мышь или клавиатура. 

Ранее Nation News сообщало, что японская корпорация Sony готовит к выпуску расширенную версию игровой приставки PlayStation 4, которая будет иметь 2 терабайта памяти на борту.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх