На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гости "Газпром Арены" увидят выставку "Так просто быть рядом" перед матчем "Зенит-Рубин"

Гости "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге смогут увидеть благотворительную фотовыставку "Так просто быть рядом" за несколько часов до футбольного матча между "Зенитом" и "Рубином" в 10 туре Российской Премьер лиги, сообщает официальный сайт петербургской команды. 

Впервые выставка была открыта еще в позапрошлом году благотворительными фондами "Звезды детям" и организацией "Даун Центр". Главной идеей проекта стала общность между заслуженными в области музыки, культуры и спорта людьми и детьми с особенностями развития. В объективе известного фотографа Тимофея Шарко границы между героями размыты — таким образом, портреты не выделяют кого-то одного, а привлекают внимание к нуждающимся в помощи и поддержке со стороны общества. Самое главное — не бояться их и признать такими, какие они есть, убеждены авторы.

"Так просто быть рядом" станет частью масштабного "Фан-променада", футбольного праздника, который устраивается перед каждым домашним матчем сине-бело-голубых. Увидеть выставку можно на третьем этаже трибуны B (сектор B-114), гласит сообщение с веб-сайта ФК "Зенит".

Благотворительный фонд "Звезды детям" был учрежден в 2015 году футболистом Александром Кержаковым и предпринимателем Иваном Никифоровым. Несколько месяцев назад к Правлению присоединился нападающий питерской команды Артем Дзюба. "Даун Центр" же начал свою работу в 2003 году. Деятельность объединений направлена на помощь детям с ДЦП и синдромом Дауна, их реабилитацию, а также психологическую помощь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх