На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп поддержал решение об отставке капитана авианосца "Теодор Рузвельт"

Американский лидер Дональд Трамп поддержал решение об увольнении с должности капитана авианосца "Теодор Рузвельт", совершившего "ужасный поступок". Так Трамп назвал письмо капитана о вспышке коронавирусной инфекции на борту авианосца.

Письмо капитана о ситуации с COVID-19 на борту опубликовали СМИ, после чего исполняющий обязанности министра ВМС США Томас Модли сообщил об увольнении капитана Бретта Крозье, пишет РИА Новости

Трамп заявил, что письмо на пяти страницах, которое "было везде", было неуместным. 

"Это же сильные, мужественные люди. Честно говоря, я думаю, что это выглядело ужасно", — заявил Трамп. 

Отметим, на борту авианосца "Теодор Рузвельт" на сегодняшний день у 155 военных выявлен коронавирус. Более 1,5 тысячи военных списаны на берег. Остальные остались обеспечивать работу корабельных систем. 

США занимает первое место в мире по числу зараженных коронавирусом. Число заболевших превысило 305 тысяч человек. Более восьми тысяч американцев скончались. Дональд Трамп отправил войска в некоторые штаты для борьбы с коронавирусом, пишет URA.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх