На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Верховной Рады пришел на работу в носках с изображением фекалий

Депутат Верховной Рады, журналист Сергей Лещенко, по-настоящему удивил коллег: он пришел на работу в носках с изображением фекалий. Об этом пишет ПолитНавигатор.

Помимо необычных носков, на которых изображено "эмодзи" в виде улыбающейся фекалии с надписью на английском языке "poop", что в переводе означает "какашка", на политике были экстравагантные ботинки на платформе, ярко-красный свитер и темный пиджак. 

Стоит отметить, что это не первый случай, когда украинские депутаты позволяют себе столь необычные детали гардероба. Так, в октябре 2017 года представитель партии Арсения Яценюка "Народный фронт" Татьяна Донец пришла на заседание Парламента в платье от знаменитой марки Louis Vuitton стоимостью в более чем три тысячи долларов, а также в сапогах за две тысячи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх