На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Мурманске подростки сломали ребра пятикласснице: возбуждено уголовное дело

В Мурманске возбудили уголовное дело после избиения подростками 11-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, вечером 4 октября группа подростков на почве личных неприязненных отношений избила 11-летнюю девочку у дома 111 по Кольскому проспекту в Мурманске. В результате, у пятиклассницы были сломаны два ребра, на теле были ушибы, а на лице гематомы. После этого нападавшие потребовали от нее две тысячи рублей, угрожая повторным избиением в случае отказа.

В настоящее время устанавливаются личности подростков. Уголовное дело возбуждено по двум статьям: "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору" и "вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

В пресс-службе отмечают, что следователи выяснят, в каких условиях живут учащиеся, проверят круг общения и узнают мотивы, побудившие их избить пятиклассницу. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх