На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В США презентовали лазерный принтер для ногтей

Выставка технологий CES 2019 в Лас-Вегасе продолжает радовать посетителей открытиями в области инноваций. Так, накануне был презентован лазерный принтер для ногтей. Об этом пишут Актуальные новости.

Необычная новинка представлена компанией Anjou. Новое устройство способно способно само наносить специально подобранный рисунок на ноготь клиента. В принтер предварительно загружены пятьсот картинок, но при этом имеется функция загрузки собственного дизайна. 

Разработка Anjou действует по принципу нанесения гель-маникюра и имеет несколько фаз. Вначале лазер нанесет основной слой, затем уже слой печати, каждый из которых подвергается воздействию ультрафиолета. Несомненным плюсом является длительность процесса — всего пять минут и девушка уже довольна своим маникюром. Нанесение же самого рисунка займет всего тридцать секунд. 

Четкость лазера действительно впечатляет — он сможет наносить рисунки с самой высокой четкостью, вплоть до семейных фотографий. 

Релиз принтера назначен уже на февраль этого года. И уже известна его цена — салонам и простым пользователям придется раскошелится на почти семьсот долларов США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх