На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Напавшего на девушку грабителя задержали в Новосибирске

30 сентября примерно в 8:30 утра в Калининском районе Новосибирска произошло нападение на девушку. На улице Фадеева мужчина напал на стоявшую на остановке молодую женщину. Он нанес ей удар в лицо, тем самым сбил с ног. После этого злоумышленник попытался похитить мобильный телефон. На помощь пострадавшей пришли двое молодых людей, проходившие мимо остановки. Молодые мужчины услышали крики о помощи. Об этом происшествии сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Парни задержали злоумышленника и удерживали до приезда сотрудников полиции. Прибывший на место происшествия наряд ППС доставил мужчину в отделение полиции. Нападавшим, по предварительной версии, оказался 36-летний местный житель.  Ранее он был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Молодых людей, пришедших на помощь девушке, собираются наградить. 

Добавим, в Екатеринбурге неизвестные напали на двух девушек и ограбили их. Об этом писал портал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх