На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вице-президент ассоциации туроператоров: курс рубля не благоприятствует поездкам в Европу

Первый вице-президент ассоциации туроператоров России Владимир Канторович побеседовал с Nation News о перспективах туристического бизнеса в России. Он считает, что некоторые россияне после спада инфекции коронавируса вновь захотят отправиться в страны Европы ради интереса.

По словам эксперта, именно отмена карантина и общий спад эпидемии станут решающим фактором при подъеме статистики. 

Однако он не уверен насчет того, какие именно страны, помимо Италии, станут лидерами по числу туристов. Безусловно, коронавирус и его последствия уже очень сильно ударили по мировой экономике, поэтому делать какие-либо поспешные выводы сейчас крайне сложно.

"Сколько это будет продолжаться, сколько людей разорится, что будет со средним классом — сложно сказать. Пока в этом плане все очень плохо. Да и курс рубля не благоприятствует тому, чтобы люди ездили за границу. Потому что поездки желаемые, но все-таки давайте будем честными — не вещь первой необходимости, это с одной стороны. А с другой стороны, отложенный спрос. Все зависит еще и от поддержки государства", — добавил Канторович.

Вице-президент ассоциации туроператоров: курс рубля не благоприятствует поездкам в Европу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх