На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кушанашвили раскрыл подробности давнего конфликта с Пугачевой

Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили поделился деталями своего конфликта с певицей Аллой Пугачевой. Он рассказал об этом в эфире телешоу "Судьба человека". 

Телеведущий признался, что скандал он спровоцировал самостоятельно, будучи под воздействием алкоголя. По словам Кушанашвили, он находился в состоянии опьянения и в одной из программ позволил себе множество оскорблений в адрес Примадонны российской эстрады. 

"Я никогда не думал, что так потеряю человеческий облик. Я представить себе не мог, что так скажу", — поделился Кушанашвили.

Певица пришла на презентацию группы "А-Студио", чтобы высказать журналисту все, что она о нем думает. Телеведущий отметил, что ему пришлось узнать, как может негодовать Пугачева. Она пообещала стереть Кушанашвили "в порошок" и подала на него в суд. Журналисты пришлось прилюдно приносить свои извинения артистке прямо в зале суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх