На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Офис Зеленского утвердил пять сценариев реинтеграции Донбасса в Украину

Сотрудники офиса президента Украины Владимира Зеленского в ходе рабочего совещания по подготовке к саммиту в "нормандском формате" подготовили и утвердили пять сценариев реинтеграции Донбасса в состав страны. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"На совещании утвердили пять сценариев реинтеграции временно оккупированных территорий Донбасса", — приводит RT текст сообщения.

Также отмечается, что Зеленский не приемлет силового варианта развития событий, обозначив политико-дипломатические методы как основной и единственный вектор пути разрешения конфликта.

Офис Зеленского утвердил пять сценариев реинтеграции Донбасса в Украину

В сообщении пресс-службы украинского лидера также указывается, что Зеленский дал поручение главе Генштаба ВС Украины Руслану Хомчаку "посетить территорию проведения операции объединённых сил".

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский на встрече с участниками "нормандского формата" в Париже 9 декабря планирует обсудить три вопроса, позиции которых он намерен отстаивать. Данилов также рассказал, что у СНБО "есть пять сценариев возвращения оккупированных украинских территорий", но вносить какую-либо конкретику в свои слова не поспешил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх