На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп и Обама выразили соболезнования в связи со смертью Коби Брайанта

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и его предшественник Барак Обама высказались о страшной новости — смерти легендарного американского баскетболиста Коби Брайанта. 

В своем сообщении в Twitter лидер Белого дома отметил, что спортсмен, несмотря на то, что являлся одним из самых великих игроков в баскетбол, только начал жить, очень любил свою семью, у него были страстные планы на будущее. И то, что с ним погибла его 13-летняя дочка, опустошает еще больше, подчеркнул Трамп.

Коби, написал Обама, был легендой на паркете, и едва начал второй этап в своей жизни, не менее важный. Смерть его дочери Обама назвал душераздирающей.

"Мишель и я молимся за Ванессу Брайант и всю семью Коби в этот тяжелый день", — пишет Обама в Twitter. 

Вертолет, в котором летели 41-летний Брайант и его дочь Джанна, разбился в минувшее воскресенье, 26 января, в Калабасасе, штат Калифорния. На борту были девять человек, в том числе бейсбольный тренер колледжа Коста-Месы Джон Альтобелли, его жена и дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх