На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

The Pussycat Dolls не смогла спеть под фонограмму свою новую песню в The One Show

Известная музыкальная группа The Pussycat Dolls не смогла спеть под фонограмму в эфире вечернего чат-шоу The One Show. Как передает телеканал "360", девушки стояли спиной к зрителям и не поняли, когда необходимо начать исполнять композицию.

Увидев "фиаско" своих гостей, ведущий программы Мэтт Бейкер попросил девушек попробовать еще раз. Со второй попытки все получилось. Часть поклонников творчества группы даже заявила, что заминка в начале является частью номера, а не ошибкой артисток и звукорежиссера. Правда, другим комментаторам показалось, что проблема группы не в "фанере", а в том, что их творчество звучит скучно.

Напомним, что группа The Pussycat Dolls заявила о своем распаде в 2010 году, однако в конце прошлого года певицы собрались, чтобы вновь радовать своих слушателей. Они даже заявили, что с 2020 года начнут концертную деятельность, а начнут с Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх