На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова рассказала о новой главе откровенных мемуаров

Балерина Анастасия Волочкова представила новый тираж своей книги "Плата за успех". Мемуары стали вторыми по счету в послужном списке экс-примы Большого театра — ровно десять лет назад она выпустила "Историю русской балерины", ставшую бестселлером, пишет Teleprogramma.pro.

"Когда я писала первую книгу, мне хотелось что-то завуалировать, где-то приукрасить. Но возраст еще был такой, а тут прошло десять лет. И я такая, какая есть. И теперь уже могу себе позволить говорить то, что хочу", — призналась Настя накануне на презентации книги, прошедшей в ресторане на Воробьевых горах.

Любопытно, но во второй серии "Платы за успех" появилась дополнительная глава. Связана она с подготовкой к шоу "Балерина в зазеркалье цирка". Спектакль дивы обладает скандальным шлейфом — начиная со спекуляций об "использовании" детского труда и заканчивая попытками срыва анонимными провокаторами, о чем подробнее рассказывала в беседе с Nation News PR-директор артистки Наталья Ракицкая.

"Я танцевала в золотой клетке. Ноги были покрыты синяками и ссадинами. Когда же я приходила домой, то любимый человек думал, что меня побили. Не верил, что так можно работать и выкладываться. А потому мне захотелось дописать еще одну главу", — отметила Волочкова.

Глава именуется "Расплатой за успех". Именно так Настя изначально хотела озаглавить весь опус, однако издательство АСТ, тесно сотрудничающее со звездой, отговорило ее от такого чересчур жесткого названия. 

Пока шедевр русской балерины недоступен для продажи в книжных онлайн-магазинах, однако на него можно оформить предзаказ. Стоимость книги варьируется от 300 до 500 рублей. Для преданных поклонников Анастасия приготовила сюрприз в виде архивных кадров с балета "Эсмеральда". Просмотреть их можно через отсканированный QR-код.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх