На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд запретил Xiaomi выпускать товары под названием Mi Mix

Китайский производитель техники Xiaomi больше не сможет выпускать смартфоны серии Mi Mix из-за запрета, который наложил Пекинский суд из-за юридических нарушений. Выяснилось, что в 2014 году название Mix уже было зарегистрировано на территории Китая другой компанией, тогда как Xiaomi сделала это только в 2016 году. 

Первый обладатель имени Mix в марте этого года подал в суд иск о нарушении прав использования торговой марки. Xiaomi комментариев по этому поводу пока не давала. Стоит отметить, что новый смартфон Xiaomi Mi Mix 4 должен был быть анонсирован в ближайшее время, однако теперь есть вероятность того, что мобильное устройство придется выпускать с новым названием.

Ранее Ura.ru сообщал, что китайская компания представила новое устройство K20 Pro, которое из-за технических характеристик и низкой цены называют "убийцей флагманов". Однако о том, когда на российском рынке новый смартфон появится и сколько будет стоить Xiaomi пока что не сообщила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх