На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дочка Милы Йовович прочитала сказку на русском языке без акцента

Известная актриса родилась в Советском союзе, откуда ее в возрасте пяти лет перевезли в США. Эвер, старшая дочка Йовович, проявляет особый интерес к родному языку своей матери.

Голливудская актриса Мила Йовович рассказала поклонникам об успехах своей дочери в изучении русского языка. Издание Argumenti.ru сообщает, что 12-летняя Эвер написала сказку на родном языке своей мамы.

На видео в Instagram подросток рассказывает историю на русском языке без акцента. Во время пандемии коронавируса Эвер стала больше времени уделять изучению иностранного языка. По словам Милы, ее ребенок уделяет в день не менее получаса на занятия. Впервые девочка написала сказку собственного сочинения не просто на русском языке, но еще и кириллицей.

"Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!",  — написала в соцсети Йовович.

Актриса рассказала своим подписчикам, что Эвер сочинила историю о крысе и лягушке, которые решили приготовить совместный ужин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх