На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мадонна представит новый трек в финале "Евровидения"

Мадонна представит свою новую композицию в финале конкурса песни "Евровидение-2019" в израильском Тель-Авиве. Поп-королева планирует удивить публику совместно с рэпером Quavo треком "Future".

Организаторы шоу уверяют, что выступление дивы в паузе между номерами конкурсантов и подведением итогов станет первой презентацией нового сингла с альбома артистки "Madame X". Также в сэт-листе будет присутствовать легендарная "Like a Prayer", закрепившая ее славу в 1989 году.

Отметим, что по итогам первого полуфинала борьбу за хрустальный микрофон продолжат Норвегия, Швеция, Нидерланды, Македония, Албания, Дания, Швейцария, Мальта и Россия. Нашу страну представил Сергей Лазарев с композицией "Scream". Букмекеры пророчат россиянину самые высокие места по итогам голосования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх