На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Ялты пригласили членов экипажа лайнера А-321 отдохнуть на крымском берегу

Мэр Ялты Алексей Челпанов пригласил членов экипажа самолета А-321, который 15 августа совершил аварийную посадку в кукурузном поле, отдохнуть в одной из ялтинских здравниц. По словам главы администрации, власти города готовы помочь с их размещением.

Челпанов также заявил, что соответствующее приглашение была направлено в "Уральские авиалинии". Напомним, что 15 августа самолет А-321 совершил экстренную посадку в кукурузном поле с убранными шасси. Лайнер вылетел с аэропорта Жуковский в Симферополь, но из-за столкновения со стаей чаек, которая попала в двигатели, пилотам пришлось экстренно сажать самолет. На борту находилось 234 человека. Никто из членов экипажа и пассажиров не пострадал.

Также сообщалось, что президент России Владимир Путин официально присвоил звание Героев России пилотам Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину, сумевшим совершить аварийную посадку самолета "Уральских авиалиний". Остальных членов экипажа наградили орденами Мужества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх