На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети поддержали "марафон стройности" Анны Семенович

Известная певица Анна Семенович рассказала своим подписчикам в Instagram, что после отпуска сильно поправилась и поэтому сейчас активно худеет. Новый пост Семенович привлек внимание большого количества подписчиков, которые решили худеть вместе с ней.

Знаменитость пишет о методе интервального голодания, который уже помогал ей быстро избавиться от лишних килограммов. По словам Семенович, данный способ похудения не вызывал у нее дискомфорта.

"Я голодаю 16 часов после ужина и в этот период пью только воду. Я не очень люблю завтракать и этот метод дается мне легко, но можно отказаться и от ужина, а потом утром плотно позавтракать", — написала Анна Семенович.

Пользователи Сети поддержали "марафон стройности" Анны Семенович

Певица отмечает, что данный способ похудения может подойти не всем, поэтому нужно проконсультироваться со специалистами. Многие поклонницы Семенович откликнулись на пост и сообщили о своем желании худеть вместе с артисткой. 

Однако среди комментаторов нашлись и те, которые считают,  что Анне совсем не нужно худеть.

"Анна, ваша изюминка в том, что вы не тощая. И вы пример стиля для многих не очень худых девочек", - пишет nataliya7tkachenko.

Nation News писало: певица Анна Семенович призналась, что несколько лет назад перенесла операцию по уменьшению груди. Артистка рассказала, что уменьшила объем своего пышного бюста с девятого до пятого размера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх