На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

iPhone X взорвался у жителя США в процессе обновления до iOS

Как рассказал пользователям Сети владелец устройства Rocky Mohamadali, когда телефон обновлялся, он был на зарядке. В какой-то момент произошел взрыв. 

Специалисты сразу же отреагировали на это сообщение, заверив, что в сложившейся ситуации нужно винить именно зарядное устройство. Возможно, что у владельца iPhone X была не оригинальная зарядка. 

Жителю США также было предложено отправить устройство им на диагностику. В компании рассказали, что случившееся не характерно для устройств iPhone. 

@Apple iPhone X just got hot and exploded in the process of upgrading to 12.1 IOS. What’s going on here??? pic.twitter.com/OhljIICJan

— Rocky Mohamadali (@rocky_mohamad)

Ранее Nation News сообщало, что в США женщина получила ожоги из-за загоревшегося во время зарядки iPhone X. Смартфон внезапно загорелся ночью, будучи подключенным к зарядному устройству.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх