На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кокорин забил три гола и отдал голевой пас за 45 минут матча

Александр Кокорин в товарищеском матче против катарского клуба "Аль-Увайнаха" забил три гола в ворота соперника и отдал голевую передачу Артему Дзюбе. 

Тренируемый Сергеем Семаком петербургский "Зенит" продолжает сборы в Катаре. В матче против команды из третьего дивизиона чемпионата Катара наставник "сине-бело-голубых" дал шанс каждому игроку показать себя. В первом тайме на поле вышел один состав, во втором – другой. Итог – 10:0 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. 

Кокорин отметился забитыми мячами на 6-й и 9-й минутах. На 36-й минуте форвард оформил хет-трик.

Александр играл первый тайм с капитанской повязкой, не смотря на то, что генеральный директор ФК Сочи Дмитрий Рубашко сообщил о переходе форварда "Зенита" на правах аренды до конца сезона.

Nation News писало, что бывший футболист и футбольный аналитик Дмитрий Галямин считает решение "Зенита" правильным, поскольку сейчас Кокорин нуждается в восстановлении после годичного перерыва в местах не столь отдаленных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх