На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Семь городов Израиля примут у себя мероприятия Дней Санкт-Петербурга

Мероприятия по случаю Дней Санкт-Петербурга пройдут сразу в семи городах Израиля с 11 по 15 ноября, на одном из событий которых пройдет торжественная закладка первого камня в основание памятника героическим защитникам и жителям блокадного Ленинграда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы городского комитета по внешним связям Иерусалима.

В пресс-службе рассказали, что впервые мероприятия будут длиться целых пять дней и пройдут в семи городах Израиля — Иерусалиме, Нетании, Тель-Авиве, Ашкелоне, Хайфе, Ашдоде и Ришон ле-Ционе. Санкт-Петербург на мероприятиях будет представлять делегация во главе с вице-губернатором Владимиром Княгининым.

Также сообщается, что в рамках мероприятий запланированы деловая программа, на которой которой будет организован бизнес-форум "Санкт-Петербург — Израиль" в Тель-Авиве и культурная программа, в рамках которой будет дана серия концертов "Виват, Санкт-Петербург" при участии коллектива Санкт-Петербургского государственного театра песни и танца "Морошка", которые состоятся в Ашдоде, Ришон ле-Ционе, Хайфе, Нетании и Ашкелоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх