На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Видео вернувшегося к работе после войны автозавода под Дамаском опубликовали СМИ

Автомобильный завод SIAMCO, который находится в промышленном городе Адра вблизи Думы к северо-востоку от Дамаска, полностью вернулся к своей работе после войны, сообщает Федеральное агентство новостей.

Как стало известно, чтобы не допустить в работе брака сейчас завод собирает порядка 40 машин в день, что является довоенным показателем.

По словам директора предприятия, аналитики постоянно отслеживают потребности потенциальных покупателей, что позволяет оптимизировать процесс сборки того или иного автомобиля на производстве.

Сообщается, что этот автомобильный завод в основном специализируется на минивэнах в разной комплектации. Каждую из собранных машин проверяют в специальных камерах, находящихся на полигоне, что позволяет избежать брака в работе.

Стоит отметить, что ряд предприятий, расположенных вблизи сирийской столицы, смог вернуться после ожесточенной фазы войны к работе.

Так, к примеру, сейчас смогли восстановиться фабрика по производству чая и кофе, а также Дамасский текстильный завод, специализирующийся на изготовлении ниток и носков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх