На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Солистка "А-Студио" призвала Паулса ценить зрителей без привязки к национальности

Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия в беседе с Телеканалом "360" заявила, что любовь зрителей не должна зависеть от национальных особенностей, и ее нужно беречь. Таким образом, артистка прокомментировала резонансные слова латышского композитора Раймонда Паулса.

Ранее музыкант нелицеприятно высказался о российской публике, которая, по его словам, оказалась "слишком навязчивой" в сравнении с латышами. На своем веку Паулс повидал немало, в том числе и ажиотаж вокруг давней подруги Аллы Пугачевой. Певице дарят множество цветов, однако Паулсу это не по душе, так как происходит это мероприятие не слишком культурно по отношению к звездам такого уровня.

Солистка "А-Студио" призвала Паулса ценить зрителей без привязки к национальности

У Кэти есть своя точка зрения на этот счет.

"Артист на то и артист, чтобы быть профессионалом и не отказывать, когда люди просят сфотографироваться. Если есть шанс и возможность взять себя в руки, надо это сделать. Мы же все это делаем, чтобы любовь была у людей. Это надо ценить", — убеждена певица.

Топурия также подчеркнула, что зритель, будь он из России, Грузии или Латвии, всегда реагирует на знаменитостей одинаково, и в этом смысле искать национальную подоплеку не стоит. Певица привыкла чувствовать себя в разных странах так же, как и в России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх