На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Васильев ответил финской журналистке, обвинившей "Модный приговор"

Российский историк моды Александр Васильев ответил Черстин Крунвалль, финской телерадиовещательной компании Yle, которая заявила о том, что "Модный приговор" унижает представительниц прекрасного пола. По словам журналистки, суть передачи сводится к тому, что участниц обвиняют в недостаточно хорошей внешности, что женщины, которые приходят на проект, всегда в ущемленном положении, потому что изначально неправы и должны меняться. 

В беседе с журналистами телеканала "Звезда" Васильев отметил, что в России такое случается, но это явно не та система ценностей, которую пропагандирует "Модный приговор". 

Возможно, предположил Васильев, Крунвалль посмотрела лишь один выпуск программы, в котором один из героев унижал свою жену. Впрочем, программа все же не о женском унижении, а "о переодевании".

Как заметил историк моды, в глазах жительницы страны все это выглядит дико, ведь там не принято краситься, носить каблуки и красить волосы, наряжаться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх