На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США хотят ужесточить выдачу виз для приезжающих рожать туристок

Соединенные Штаты намерены ужесточить правила выдачи визы для туристов, приезжающих рожать для автоматического получения гражданства их детьми, сообщает портал Axios.

Речь идет об ужесточении требований для получателей визы типа B, которую выдают для краткосрочной поездки с туристическими и деловыми целями.

При подозрении на получение визы в целях гражданства уполномоченные органы будут отказывать. А вот у беременных женщин, которые действительно приезжают в США с деловыми целями, проблем с получением разрешения на въезд не будет.

Данные меры обусловлены национальной безопасностью и криминальной деятельностью, связанной именно с "родильным туризмом". Журналисты предположили, что это решение связано с проводимым президентом США Дональдом Трампом ужесточением миграционной политики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх