На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появилось видео, как в Омске задержали педофила

Следственным комитетом России по Омской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Его обвиняют в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Омской области.

Обвиняемый мужчина – женат, воспитывает маленького ребенка. По версии следствия, подозреваемый под вымышленным именем входил в контакт с шестью девочками от 13 до 16 лет. Он представлялся 19-летним парнем. Подозреваемый просил своих несовершеннолетних интернет-знакомых прислать ему интимные фотографии, высылая в ответ свои. Увидев сомнительную переписку, в полицию обратились родители детей.

Личность подозреваемого была установлена и тогда его задержали. В ходе осмотра предполагаемого места преступления, были изъяты компьютер, мобильный телефон, фотокамеры и CD-диски.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Ранее у него уже были проблемы с законом за причинение тяжкого вреда здоровью и похищение человека.

Сейчас полицейские совместно со следователями проводят оперативно-розыскные мероприятия. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх