На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт считает, что G7 в скором времени прекратит свое существование

Политолог, исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок считает, что Международный саммит G7 в скором времени может прекратить свое существование из-за нецелесообразности. Об этом сообщает Ura.ru.

Он предположил, что сами участники G7 за закрытыми дверями будут обсуждать необходимость в поддержании подобного формата в дальнейшем.

Эксперт отметил, что сами политики понимают, что старые форматы диалогов постепенно изживают себя, а новых способов взаимодействия нет.

Он подчеркнул, что причина неэффективности прошлых форматов кроется в "кризисе солидарности".

Бышок считает, что у стран разные подходы на большие темы: распространение оружия, изменение климата, протекционистская экономика. В случае, если такое большое государство, как Китай откажется поддерживать стратегию борьбы с глобальным потеплением, то они ничего не смогут поделать, подытожил Бышок.

Также читайте: директор Института политических исследований и член Общественной палаты РФ Сергей Марков считает, что предложение президента США Дональда Трампа к России принять участие в качестве гостя в саммите G7 в 2020 году, России принимать не стоит. Об этом сообщает Телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх