На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Мосгоризбиркоме объяснили причину жалобы журналистов Рейтер на досмотре

Как сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, жалоба журналистов Рейтер на досмотр на избирательном участке в школе Москвы была необоснованной. Он отметил, что жалобы начались с самого утра. 

Журналисты Рейтера жаловались на то, что их не пускают на избирательный участок. Однако, Валентин Горбунов рассказал, что журналистов попросили показать их крупногабаритные сумки. 

"В каждой школе, на каждом избирательном участке стоят рамки для проверки безопасности. Журналисты, естественно, пришли с крупногабаритными сумками, это не только их касается, любого избирателя с сумками будут досматривать", - отметил председатель Мосгоризбиркома. 

Он отметил, что журналисты не хотели сначала сумки показывать и подали жалобу. Но потом успокоились, но новость уже появилась. 

"Я думаю, такие провокации, не только в отношении иностранных журналистов, будут в течение дня", - добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх