На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Авиация западной коалиции нанесла несколько ударов по жилым домам в Дейр-эз-Зоре

В четверг, 18 октября, ВВС стран западной коалиции в Сирии нанесли сразу несколько авиаударов по жилым домам в провинции Дейр-эз-Зор, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сирийский военный источник и гостелевидение Сирии​​​.

Известно, что под ударами оказались жилые дома в селении ас-Суса, которое расположено в восточной части провинции.

Местное гостелевидение информирует, что было нанесено сразу несколько ударов. Информация о погибших и пострадавших сейчас уточняется.

Источник из армии САР объяснил журналистам РИА "Новости", что удары помогают террористам ИГ (террористическая группировка, запрещена в России).

Напомним, накануне авиация западной коалиции нанесла случайный удар по подразделению курдов, которое шло в атаку на позиции ИГ. В результате попадания ракет погибли шесть человек, еще 15 курдов получили ранения. Наступление было сорвано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх