На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Историк из Московской области намерен пройти всю Россию пешком

Историк, проживающий в подмосковном Жуковское, пешком направляется в родную Тюмень. Об этом сообщает "МИР 24". Путь домой мужчина решил совместить с изучением родной страны: по дороге он старается увидеть, как можно больше городов.

По предварительным расчетам, в родной Тюмени историк окажется только через пять лет.

За его плечами 40 российских регионов и 40 кг вещей, среди которых: продукты, одежда и посуда. Несмотря на то, что через всю страну он пойдет на своих двоих, он не отшельник: за ним наблюдают тысячи его подписчиков в соцсетях. С ними мужчина поддерживает связь.

В свой путь бывший учитель истории отправился чуть более года назад из Жуковского. В день путник преодолевал по 30 километров. В планы путешественника входит написание книги. Основой для этого послужит собранный им, на протяжении всего приключенческого пути, материал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх