На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доктор Комаровский рассказал, что делать при первых симптомах COVID-19

Медик Комаровский в социальной сети отвечает на вопросы подписчиков по поводу распространения нового типа коронавируса.

Известный врач и блогер Евгений Комаровский рассказал, что делать, если были обнаружены первые симптомы COVID-19. В своем медик отвечает на вопросы подписчиков.

Врач рассказал, что если человек, не находящийся в зоне риска, чувствует, что начинает заболевать – не надо никуда бежать и поддаваться панике. По словам Комаровского, покидать дом с признаками заболевания может лишь человек, который действительно нуждается в госпитализации.

"Все остальные должны сидеть по домам. Не имеет никакого значения, положительный ли у вас результат на коронавирус или нет, как странно бы это ни звучало",  — объяснил врач.

Комаровский посоветовал соблюдать правильное лечение, часто проветривать помещение и обязательно делать влажную уборку. Медик советует употреблять много жидкости, а также промывать нос с помощью специальных солевых растворов. В случае тяжелого состояния и повышения температуры необходимо выпить жаропонижающее средство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх