На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый трейлер сериала "Мандалорец" по вселенной Звездных Войн появился в Сети

Новый трейлер фантастического сериала "Мандалорец", события которого разворачиваются во вселенной Звездных Войн, появился в Сети. 

В описании ролика авторы написали, что после уже рассказанных историй наемников с Мандалора Джанго и Бобы Фетта уже рассказаны, и теперь настала очередь нового героя. События сериала описывают события, которые проходят в промежуток между падением Галактической Империи и установлением тоталитарного режима Первого Порядка. Зрителям предлагается отправится в путешествие вместе с одиноким стрелком в самых удаленных от власти Новой Республики местах, на Внешнем Кольце. 

Ролик начинается с кадров пустынной планеты. Повсюду разбросаны шлемы имперских штурмовиков, некоторые их них насажены на пики. Это говорит о том, что влияние Империи уже давно не ощущается на этой планете. После нам показывают полет корабля главного героя на, очевидно, другой планете. Здесь герой встречается с уже знакомым персонажем - Лэндо Калриссианом.

Дальше нас немного знакомят с амуницией Мандалорца, его костюмом и винтовкой. Следует ряд интригующих, не раскрывающих деталей сюжета, кадров. Видно, что наш герой не в ладах с остатками Империи, с которыми он вступает в бой как в космосе, так и на планете. Звучит фраза: "Охота за головами - сложная профессия". Действительно сложная, так как представители этой профессии обычно находятся вне закона у любого властвующего режима, будь то Империя, Первый Порядок или Республика. 

Новый трейлер сериала "Мандалорец" по вселенной Звездных Войн появился в Сети

Ожидать сериал стоит 12 ноября. Выйдет на стриминговой платформе Disney+. Основные роли сыграли Педро Паскаль ("Игра Престолов", "Нарко") и Джина Карано ("Форсаж 6", "Дэдпул"). Исполнительный продюссер - Джон Фавро, который подарил нам первые два фильма о Железном Человек из киновселенной Marvel и недавний ремейк "Короля льва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх