На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Московская биржа обновила график торговли акциями

Начиная с 6 декабря, у столичной торговой площадки расширяется время торговых сессий на рынке акций.

Торги акциями в рамках платформы теперь будут длиться 17 часов. Помимо этого, компания запускает специальный аукцион открытия на валютном рынке.

Теперь сессии на рынке акций стартуют на Мосбирже с 06:50 по московскому времени.

До этого торги начинались в 09:50, а заканчивались в 23:50. Предполагается, что изменение графика позволит игрокам из Сибири, Азии и Дальнего Востока более полно принимать участие в торгах за счет появления для них удобного времени.

Как считают представители Московской биржи, участники рынка получат возможность стремительнее действовать, реагируя на рыночные корректировки. Также изменения будут способствовать реализации дополнительного потенциала с точки зрения торговли и арбитража. Аукцион открытия на площадке будет проходить с 06:50 до 07:00 по всем спотовым активам.

В прошлом месяце на Мосбирже удалось зафиксировать максимальный объем торгов зарубежными акциями. Он достиг 7,6 млрд долларов или 9% от общего объема.

 

Ссылка на первоисточник
наверх