На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Его корешь вообще галстуки жрет": в Сети высмеяли фото Порошенко с "пиджаком в труселях"

Интернет-пользователи высмеяли внешний вид и "пиджак, заправленный в трусы" Петра Порошенко во время визита политика в Израиль. На фото, выложенном на официальном сайте украинского лидера, видно, что его одежда действительно выглядит неопрятно. Сам Порошенко при этом показывает большой палец. 

"А чего брючки не в носочки?", — написала Жанна.

"Ладно хоть в свои, а не в брюки соседа...", — сострил Ник Нейм.

"Не удивлен, его корешь вообще галстуки жрет…", — отметил Андрей, припомнив мем десятилетней давности — поедающего свой собственный галстук экс-лидера Грузии Михаила Саакашвили. 

Напомним, что накануне украинского политика и его заправленный пиджак раскритиковала адвокат и блогер Татьяна Монтян. Она задалась в своем Telegram-канале вопросом, почему "он заправил пиджак в труселя". Само фото широко разошлось по всей Сети, но, покрасовавшись какое-то время на официальном сайте администрации Порошенко, загадочным образом исчезло. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх