На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бандотряды курдов атаковали протурецкие формирования в северном Алеппо

Курдские террористы атаковали протурецкие формирования в северном Алеппо. Убиты семь бойцов протурецких сил, четверо ранены, сообщает ФАН.

Как отмечает агентство, боевикам удалось проникнуть в район населенного пункта Кафр-Набу в Африне. Два протурецких бойца получили ранения при подрыве взрывного устройства.

К юго-западу от города Рас аль-Айн в зоне безопасности взорвался заминированный мотоцикл. В организации подозреваются курдские бандотряды. Целью теракта являлись бойцы протурецких сирийских формирований в деревне Аш-Шарка. Есть убитые и раненые.

ФАН опубликовал результаты расследования, в ходе которого были получены доказательства того, что Штаты имеют непосредственное отношение к созданию, поддержке и финансированию ИГ (запрещено в РФ). Как выяснилось, террористов тренировали американские инструкторы. США также предоставляли боевикам оружие, беспилотники и ввозили в Сирию сотни наемников в обмен на нефть.

Также ФАН сообщал о связи журналиста "Новой газеты" Дениса Короткова с боевиками запрещенной в РФ ИГИЛ. Журналист использовал полученную от боевиков информацию для создания своих фейковых "расследований" и предоставлял террористам сведения о российских военных. Спонсировал деятельность Короткова опальный олигарх Михаил Ходорковский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх